Прыщи на спине высыпало, что делать
Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор, мне 17 лет. Я столкнулся с такой проблемой как прыщи на плечах, от одного плеча к другому, ходил к врачу выписали какой то раствор для обработки, но увы он не помог, может вы посоветуете какой то метод для борьбы с прыщами
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
8 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Высыпания на лбу только в области правого виска?
Остальная кожа лица без высыпаний?
Вообще-то высыпания есть по всему лицу.
У Вас обычные подростковые угри.
Учитывая наличие выраженных высыпаний на спине, самым оптимальным вариантом лечения было бы применение системных ретиноидов.
Для их назначения необходимо обратиться к дерматологу по месту жительства.
У Вас обычные подростковые угри.