Волдыри на голове.

Спрашивает: trewi
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте. В общем в первый раз подстригся без насадки. Появились такие вот пятна на голове. Прижигал йодом, не помогало, как видите на фотографиях они остались. Если увеличить то можно увидеть их более детально. Пол года стригся без насадки и ничего не появлялось. Сегодня подстригся вновь, появилась новая. Новая выглядит как розовый волдырь. Не болят не чешутся. Может быть и не относится к делу, но сегодня я счистил с головы корку перхоти 2мм слоем. Откуда она появилась и за какие то 2 недели не знаю. Перхоти никогда не было.
Теги: волдыри на голове в волосах, красные волдыри на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-04 04:55
Не псориаз ли это? Обратись очно на прием к дерматологу