Болячка на коже головы

Спрашивает: Natalya
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, на голове появилась болячка. Сначала был небольшой продолговатый нарост (как иголочка), потом появилась болячка, твердая на ощупь, вокруг красная кожа, видимо воспаление, иногда сукровица, иногда побаливает, подергивает. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это явления фоликулита, в настоящее время рекомендую местно обрабатывать Фукорцином.