Болячки на коже головы
Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, очень прошу вас помогите. Сил уже нет никаких ????. У меня перхоть уже много лет, жуткие болячки на голове в одном месте только, которые постоянно сдираю, они кровят и появляются снова., как будто какие то наросты. И третья проблема, это жуткое выражение волос, уже по всей квартире волосы. Помогите решить эти проблемы. Фото прилагаю
1 ответ
Здравствуйте, шампуни как Нодэ ДС+ (Биодерма).
Кето-плюс
Циновит
белосалик лосьон 2 раза в день 7 дней, немаловажно соблюдение диеты, ограничить жирное, жаренное, мучное, острое, алкоголь, избегать стрессов.
Кето-плюс
Циновит