Болячки на коже головы

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, очень прошу вас помогите. Сил уже нет никаких ????. У меня перхоть уже много лет, жуткие болячки на голове в одном месте только, которые постоянно сдираю, они кровят и появляются снова., как будто какие то наросты. И третья проблема, это жуткое выражение волос, уже по всей квартире волосы. Помогите решить эти проблемы. Фото прилагаю
Теги: болячка на голове, ранки на голове
Категория: Трихолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-29 19:41
Здравствуйте, шампуни как Нодэ ДС+ (Биодерма).
Кето-плюс
Циновит
белосалик лосьон 2 раза в день 7 дней, немаловажно соблюдение диеты, ограничить жирное, жаренное, мучное, острое, алкоголь, избегать стрессов.