Мешочек с кровью на теле
Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, на спине появился небольшой мешочек с кровью. Как то я его содрал нечайно от туда кровь шла и шла. Пришлось тугую повязку накладывать. Что это.
3 ответа
Евгений 2015-10-22 19:01
На большом пальце постепенно образовывался пузырек. В итоге он стал наполнятся кровью, а затем лопнул и обильно пошла кровь алого цвета. И теперь периодически из него идет кровь, как только наполнится. Подскажите пожалуйста, я в начале подумал, что это папиллома, т. к. была на другой руке, но обычная, а теперь в затруднении. Спасибо.