Выскочила кровавая шишка
Спрашивает: Сабина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад у моего мужа выскочила кровавая шишка на ноге. Сначала она была мягкая при нажатии проваливалась внутрь а сейчас твердая как будто кровь засохла под кожей и чернее стало Я вот очень сильно переживаю и боюсь что он может содрать ее. Возможности попасть к врачу пока нет так как очень много работает. Фото прилагается!
1 ответ
Здравствуйте Сабина, по снимку нельзя говорить с полной уверенностью, возможно тромбированная ангиокератома. Но вашему супругу обязательно необходимо найти время и посетить дерматолога очно и очень желательно провести при этом дерматоскопию. Такие образования на коже требуют внимания.