Волдырь кровяной
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ситуация такая. Помогите пожалуйста. Вчера на ноге заметил ямочку маленькую, как будто прыщик выдрали. Сегодня утром посмотрел на это место, там кровяной волдырь (фото 1) . Я проколол его, вытекла кровь. Щас там вот что (фото 2). Ну я думаю что в том месте не было прыща (честно не помню). От чего это взялось?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, возможно была гранулема. Сейчас обрабатывайте это место антисептиком.