Пузырь крови под кожей
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, возник пузырь под кожей на большом пальце ноги. Выпуклый, багрового цвета.
Наблюдаются слабые боли, при ходьбе чувствуется давление в палец.
Механических повреждений в этой области не наблюдалось.
Нужно ли идти в дерматологическую клинику?
1 ответ
Здравствуйте.
Наиболее вероятно, что это пузырь травматического происхождения. Советую обратиться на очный приём для его вскрытия и наложения повязки.
Кроме того следует отдифференцировать от пигментного новообразования (мало вероятно), что можно сделать, проведя дерматоскопию.