1
Кровяной пузырь на пальце руки
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: В марте 2019 года были роды. Роды самостоятельные, всё прошло хорошо. В августе проверяла щитовидку. По узи поставили АИТ. Анализ на гормоны показал повышенный ттг(247 при норме до 4), а т4 очень низкий (0,18 при норме 7,7 - 14,2). Месяц пропила л-тироксин. С середины сентября никакие лекарства не принимаю. Сейчас ттг- 14, т4 - 11. Других заболеваний вроде бы нет.
Здравствуйте, в июле 2019 года заметила на мизинце левой руки маленький кровяной подкожный пузырёк. Особого значения не придал этому, т. к. думала, что укололась шипом крыжовника. Где-то через неделю после обнаружения этого пузырька, решила проколоть его иголкой. Долго не могла остановить кровь. Ранка не затягивалась где-то дней 10. Приходилось постоянно заклеивать пластырем. Потом, вроде, затянулось кожей, но так и осталось в виде кровяного пузырька. А вот, буквально 2 дня назад, не аккуратно как-то выжимала тряпку и опять спровоцировала кровотечение из этого пузырька. Остановить кровь в этот раз было проще, но при малейшем чирке этим местом обо что либо, опять же начинает кровить. Кровь на сахар и общий анализ крови сдавала совсем недавно. Сахар в норме (4,6), все остальные показатели тоже. Что это такое и как с этим быть? Подскажите, пожалуйста.
Теги: кровяной прыщ на пальце, на пальце кровенной волдырь и из него вытекает кровь, кровавый шарик на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2020 года

15 ответов
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-03 02:55
Добрый день
Это подкожная Сосудистая киста.
Удаляется лазером, без рубца.
2