Кровавый пузырь на пальце руки

Спрашивает: Юлиана
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у папы на пальце руки, пару дней назад появился пузырь как-будто наполнен кровью, за пару дней немного увеличился в размерах, когда его трогаешь он немного чувствителен. Что это может быть? К какому врачу обращаться?
Теги: кровяной волдырь на пальце, кровяной пузырь на пальце руки, кровяной пузырь на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-27 16:53
Здравствуйте Юлиана!
С чем связывает появление пузыря?
Возможно - травма, ожог?
Катя 2017-08-27 17:49
Папа говорит, что ничего такого не было
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-27 17:55
Может быть не заметил.
Каких размеров пузырь?
Покрышка плотная?
Катя 2017-08-27 18:06
Где-то 5 мм, на ощупь как не лопнувшая мозоль, упругая.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-27 18:17
Раствор Фукорцина - 2-3 раза в день до 5-7 дней.
Не трите.
Отпишитесь через 5 дней, или раньше при необходимости.
Катя 2017-08-27 18:21
Хорошо, спасибо!
Ольга 2022-04-29 01:19
Здравствуйте. У меня после иссечения родинки возникла такая неприятность, я почесала случайно плечо и повредила рубец. На нем образовался сгусток крови. Подскажите, что делать с этим? Вскрыть или сам рассосется?