Пузырёк с кровью на теле

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно год, полтора назад насколько я помню ребенок немного травмировал мне место на груди (поцарапал или ущипнул). Появился потом пузырек с кровью, я его случайно задела, немного покровило, потом прошел. И с того момента переодически появляется и немного расплывается в синяк, когда проходит остаётся небольшое пятнышко розового цвета. Безболезнено. Что это может быть? Как лечить?
Теги: пузырёк с кровью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-04 12:18
Необходимо провести дерматоскопию образования.
Лика 2021-09-24 17:27
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне сказали что это ангеокератома, ещё один врач сказал гемангиома и что если она будет находится в покое то она исчезнит, но у меня грудной ребенок и вечно её цепляет, она увеличивается. Читала что удаление лазером при гв нельзя. Правда ли что удаление может на что то повлеять или можно сделать и не чего страшного. И может ли она вновь появиться после лазера?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-24 18:21
Удалять при ГВ можно.

Появится снова или нет, зависит от того, полностью удалено образование или нет.