Пузырек с кровью

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно год назад насколько я помню ребенок немного травмировал мне место на груди (поцарапал или ущипнул). Появился потом пузырек с кровью, потом прошел. И с того момента переодически появляется и немного расплывается в синяк, когда проходит то и следа не остаётся. Потом спустя время опять появляется. Безболезненный. Что это может быть и что делать с этим?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, заочно предположу, что это гемангиома. Рекомендую очный осмотр онколога, дерматолога
Платная консультация
Лика 2021-09-26 16:47
Два врача поставили два диагноза(гемангиома и ангиокератома). сказвли удаление не обязательно. Ребенок постоянно на руках нои в последнее время она часто травмируется и кровоточит и уже совсем не проходит, а только увеличилась в размере почти в два раза. Опасно ли это? Может ли перерости во что то большее? Знаю что можно удалить лазером, но там противопоказно при гв. Что лучше сделать все таки удалить или ждать завершение гв? Одни говорят ждать, другие делать. Я в растерянности(
Учитывая постоянную травматизацию рекомендую ее удалить с гистологическим исследованием.