Кровяной волдырь

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? У меня в горле ближе к задней стенки, точно незнаю как это называется, в общем с правой стороны появился кровяной волдырь. Что это может быть? Может нужно чем то полоскать? Не лопнет ли он? И что делать в таком случае? А еще рядышком небольшие волдырики, но они давно уже. Заранее спасибо за ответ!
Теги: кровяной пузырь в горле, кровяной волдырь на небе, в горле кровяной пузырь
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Вполне возможно, что это киста. Следует пройти осмотр очно.
Ддддд 2022-09-01 12:43
Вполне возможно, что Вы и не врач вовсе). Судя по таким ответам
Ангелина 2021-10-30 18:02
Что это такое?