Прозрачные пузыри в горле

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Уже неделю болит горло, температура 36,9-37. Горло красноватое и обнаружила какие-то прозрачные пузырьки на нёбе. Самой не получилось сфотографировать, нашла картинку точь-в-точь. На что это похоже?
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2020 года

6 ответов

Хроническое воспаление в глотке, возможно даже от зубов, обязательно сделайте санацию очагов инфекции, именно кариеса.
Карина 2020-01-25 17:55
Подскажите, а может ли быть лимфаденит шеи от этого?
Карина 2020-01-26 08:40
Я сделала узи шеи, поставили лимфаденит (описание прилагаю), сдала оак, он полностью в норме, по словам терапевта, с-реактивный белок 0,5 при норме до 1, асл-о 200 при норме от 0 до 200, так ничего и не назначили мне, кроме полосканий, а они не помогают особо от болей в горле
Карина 2020-01-26 08:43
Вот узи
Сдайте бак посев из зева и определение устойчивость к антибиотикам. Посмотрим что там и назначим лечение.