Пузырьки в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
У моей дочки в горле розовые пузырьки. Сегодня поднялась температура 39. Что это такое? Раньше было парочка время от времени появлялись и проходили без ткмпературы а сейчас их много и температура. Что делать? Как лечить?
Теги: пузырьки в горле больно глотать, болит горло пузырьки, болит горло в горле пузырьки
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключена вероятность герпеса. Определенней может сказать только врач после осмотра. Орошайте глотку местными антисептиками (мирамистин) и тантум верде для снятия болевого синдрома.
P. S. Будьте здоровы!