Жалобы на лимфоузлы и опухоль в горле

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сд 2 типа
Здравствуйте, Вот какая проблема. Началось все два месяца назад. Сначала образовалась шишка на шее слева, без болезненная. Месяц назад заболело горло и опухло под челюстью примерно3,5см. В диаметре. После орошения и антибиотиков в горле все стало чисто, были гнойнички. После праздников попал к ЛОРу, он назначил полоскание фурацилином и иодную сетку. На третий день разнесло всю левую часть шеи, а в горле на миндалине образовалась опухоль с белым налетом. Неделю назад направили к онкологу взяли пункцию и сказал что анализ не хороший. Кровь общий в норме, кровь на СПИД, сифилис, на Пса тоже в норме. На шее опухоль немного спала, но уже стало два овала. Температуры нет, горло не болит. После удаления зуба шея опять опухла. Скажите пожалуйста что это такое.
Теги: болит горло и опухли лимфоузлы
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не могу вам сказать что это. Что было в результатах анализа? Нельзя исключить лимфому. На этот вопрос вам скорее ответит онколог.