Лимфоузлы, температура

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, дуоденит Здравствуйте, В феврале 2019 проходил медкомиссию на работу в ЯНАО, сам проживаю на юге Тюменской обл. Анализы все были в норме, кроме мочи. Обнаружили немного крови. За неделю до медкомиссии сделали прививки от гепатита и кори. После медкомиссии сразу остался на вахту на 1.5 месяца. Все 1.5 месяца периодически поднималась температура до 37, иногда 37.1.2.0Бывало не было совсем 2-3 дня. Также побаливало в груди слева вверху ближе к ключице и сзади под лопаткой при повороте вправо иногда при вдохе. Сейчас прошло практически. Но периодически болит шея слева. Начитался в инете всякой чепухи, ощупывал себя нашел над обеими ключицами лимфоузлы примерно до см. Подвижные, не болят, как маленькие бобы. Приехал домой после вахты,2 дня была температура 37.1. Вот уже вторую неделю температура 36.6- 36.8. Беспокоит шея иногда при пороте головы влево. Вчера сдал кровь на анализ. Немного повышены лейкоциты, соэ 10. Если можно подскажите, что со мной, куда мне обратиться. Очень боюсь онкологии. Курю. Флюограф в норме. ФГДС хр. Гастрит, гастродуоденит. В период вахты была сделана вторая прививка от гепатита. Также на вахте были запоры периодические. Теперь дома стул регулярный, раз в сутки. Анализ крови и мочи прилагаю. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Добрый день. Не вижу оснований предпологать онкологию. Не переживайте.
Алексей 2019-06-25 21:00
Здравствуйте, а как быть с надключичными лимфоузлами? Почему они пальпируются? Спасибо
Размер лимфоузлов до 1-1.5см допустимы.