Субфебрильная температура, лимфоузлы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, дуоденит
Здравствуйте, В феврале 2019 проходил медкомиссию на работу в ЯНАО, сам проживаю на юге Тюменской обл. Анализы все были в норме, кроме мочи. Обнаружили немного крови. За неделю до медкомиссии сделали прививки от гепатита и кори. После медкомиссии сразу остался на вахту на 1.5 месяца. Все 1.5 месяца периодически поднималась температура до 37, иногда 37.1.2.0Бывало не было совсем 2-3 дня. Также побаливало в груди слева вверху ближе к ключице и сзади под лопаткой при повороте вправо иногда при вдохе. Сейчас прошло практически. Но периодически болит шея слева. Начитался в инете всякой чепухи, ощупывал себя нашел над обеими ключицами лимфоузлы примерно до см. Подвижные, не болят, как маленькие бобы. Приехал домой после вахты,2 дня была температура 37.1. Вот уже вторую неделю температура 36.6- 36.8. Беспокоит шея иногда при пороте головы влево. Вчера сдал кровь на анализ. Немного повышены лейкоциты, соэ 10. Если можно подскажите, что со мной, куда мне обратиться. Очень боюсь онкологии. Курю. Флюограф в норме. ФГДС хр. Гастрит, гастродуоденит. В период вахты была сделана вторая прививка от гепатита. Также на вахте были запоры периодические. Теперь дома стул регулярный, раз в сутки. Анализ крови и мочи прилагаю. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-18 16:59
Здравствуйте.
-я не в состоянии изучать анализы на боку, прикрепите нормально
-прикрепите оригинал УЗИ лимфоузлов.
Платная консультация
Алексей 2019-05-18 19:25
Алексей 2019-05-18 19:29
Узилимфоузлов нет пока, но посмотрите, пожалуйста анализ крови. Критично или нет. Спасибо большое
Это практически нормальный анализ крови.)
Платная консультация
Алексей 2019-05-19 07:36
Спасибо Александр Борисович!