Пузырь кровяной на небе

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ничего не предвещало этого. Все было нормально. И еда, и глотала - ничего не замечала. Ночью что-то помешало на небе в горле. Потрогала пальцем и чуть не задохнулась. Прорвалось что-то. Пошло очень много крови. Долго все это продолжалось. Утром сфотографировала. Оказалось, что там было что-то большое, судя по очертаниям. Какая-то шишища кровяная. Сейчас полоскаю Фурацилином и брызгаю Септолетом.

Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-18 15:38
Здравствуйте, вероятно у вас вскрылась гематома неба. Данная патология относится к области стоматологии. Покажитесь стоматологу очно в ближайшее время. Полоскания с фурациллином продолжайте до явки к врачу, орошать горло лучше раствором Мирамистина.
Лариса 2020-08-18 15:46
Спасибо огромное
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-18 15:54
Пожалуйста, здоровья Вам.