Острый вульвит, большая язва на половых губах

Спрашивает: Варвара Безрукова
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет инсулинозависимый, более 20 лет Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем помочь бабушке. Болеет уже около 3 недель. Сначала было небольшое покраснение на половых губах, потом все больше и больше зона покраснения и жжения. Зуда говорит нет. Обратились к гинеколгу, фото анализов и осмотра прилагаю. Обрабатываем присыпкой, детским коемом, подмываем. Крем пимафуцин внутри и цинковая паста снаружи. Ничего не помогает. (
Ночью почти не спит из за жжения. Чем можно помочь?
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-22 22:52
Здравствуйте! Попробуйте мазь тридерм