Сморщенные половые губы

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня половые губы очень сморщенные, и я комплексую по этому поводу, они еще асимметричные. Половой жизни нет, я девственница.
Скажите пожалуйста, они действительно ужасно выглядят?: с
И можно ли что-то сделать, кроме операции?
Теги: морщинистые половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас всё абсолютно НОРМАЛЬНО. Не ищете себе проблем. Операции в данном случае никакие не нужны.
Сам по себе человеческий организм асимметричен, в том числе и половые органы - это норма.