Сморщенные половые губы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мои малые половые губы сморщенные и я сильно комплексую из-за этого, ведь они выглядят не очень красиво и аккуратно. Половой жизни нет и не было. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо проблемы или мне только кажется?

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Алина 2019-10-07 19:44
Здравствуйте, то есть с ними абсолютно всё нормально и никаких отклонений?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 19:50
Алина, успокойтесь. Не бывает идеальных половых губ. Вы - в массиве данных:) Среднее статистическое:)
Всего доброго
-1