Не понятный и болевая шишка

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте дня 2 назад я заметила на ощуп странную шишку задевать ее больно, она находится боковой стороне рядом с половыми губами раньше такого не было, на фото я ее выделила, если ее смотреть самой пальцами растянутькожу то она очень хорошо выделяется у нее. Цвет чуть с белта в ширину она примерно 3 мм а в длину 6-7мм.
У меня еще есть эрозия подскажите как можно ее вылечить в домашних условиях. И возможно ли такое что не получается забеременеть из за эрозии она при контакте кровоточит я ходила в больницу сделали маз ак и все больше не чего мне там не говорят и не назначают
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-19 12:42
Здравствуйте! С такой шишкой Вам необходимо обратиться или к нормальному гинекологу (очно), или к хирургу. Вполне возможно, что это уже по их части. Эрозия не может препятствовать наступлению беременности. Чтобы говорить о ее лечении, необходимо знать, какая она, есть ли нехорошие изменения, инфекции. Возможно, необходимо ее прижечь. О причинах бесплодия больше скажет УЗИ и анализы на половые гормоны.