Боль в половой губе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то месяц назад у меня с левой стороны на большой половой губе с внутренней стороны (простите за столь подробности) начались тянущие боли, на ощупь нашла шишечку маленького размера, визуально не было видно. Как внутренний угорь, через неделю пошла к гинекологу он сказал что это варикоз и выписал Троксевазин. Сейчас она стала больше и уже видно бугорок. Боли участились. Что это может быть? На варикоз не похоже, так как вены вообще не видно. Она однородного цвета
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 08:47
Добрый день.
Без осмотра или фото сложно сказать что это, возможно киста.
Пришлите хотя бы фото, если на нем что то видно.
Платная консультация
Наталья 2019-05-24 19:49
Пока мы с Вами общались, появилась белая головка и он лопнул. Но там не было гноя, а было что то похожее на творог. Намазала тетрациклином, сильно щипало. Сейчас небольшая боль