Выделения пластами, похожими на кожу

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Уже полгода в период овуляции (около недели) у меня беловатые выделения, похожие на отслоившиеся кусочки кожи. Обычно они мелкие и при половом акте скатываются в сухие "шарушки". Но пару раз при спринцевании ромашкой выходили пласты по 2-3 см. В этом месяце появился слабый луковый запах. В интернете нашла информацию, что, возможно, это грибок отслаивается пластами от стенок влагалища. Может ли это быть просто физиологией? Или всё же нужно копаться и лечить? В мае была мед. Комиссия - анализы хорошие. В сентябре еще раз сдавала анализы в смотровом, сказали, что всё нормально.
Теги: выделения как кожа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 11:29
Здравствуйте! Сделайте мазок на флору и все встанет на свои места
-1