Похожие на куски кожи выделения из влагалища и запах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я аллергик, раньше была пару раз негативная реакция на презервативы контекс. Но обычно был небольшой зуд, который сам проходил через 1-2 дня. А вот неделю назад снова случайно были презервативы контекс, во время секса было больновато, потом зуд, который не проходит. Отек, раздражение. Начались месячные. Жуткий запах тухлого.
Мазала клотримазолом. Выпила флуконазол 150 мг одну капсулу.
В аптеке посоветовали Депантен, а потом Ацилакт после него. Стала вводить свечу, а у меня на руках остаются куски кожи. Похоже на мокрую туалетную бумагу, и воняет ужасно, до рвотного рефлекса.
К бесплатному врачу очередь на месяц, а на платного и анализы денег сейчас нет вообще(
Подскажите, пожалуйста, что это за выделения? Опасно ли это? Что делать, чем лечить? Поможет ли Депантен и Ацилакт. Я очень напугана(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-27 14:00
Добрый день.
Конечно это может быть опасно и не факт что это проявления именно аллергии.
Лучше не заниматься самолечением и не тратить деньги в пустую, а узнать в чем причина и назначить правильное лечение.
Рекомендую вам сдать фемофлор скрин.
Платная консультация
Светлана 2019-11-27 14:07
Спасибо.
Просто сейчас вообще нет даже 500 рублей уже лишних (поэтому обратилась за советом сюда.
А если не аллергия, то что это?
На другие презервативы такой реакции не было, на смазки тоже. Последний год-два вообще не было проблем по гинекологии, я проверялась.

Что могло так неожиданно еще проявиться именно после секса и контакта с латексом?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-27 14:12
Любая условно патогенная инфекции (Гарднерелла, кандиды допустим).
Сложно вам помочь без анализов.
Можно много чего назначить, но не факт что поможет.
Продолжайте ставить пока депантол, если нет других вариантов.
Платная консультация
Светлана 2019-11-27 14:22
Спасибо, попробую. Переживаю, посмотрим, что будет(