Выделения из влагалища

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня прошло 2 месяца после родов. Анализы до родов и после в норме, роды без осложнение, сокращение матки тоже. С мужем стали заниматься сексом через 6 недель, до этого и три недели после, выделения были нормальными без потустороннего запаха. После первого цикла выделения изменились, они стали белого цвета очень густые и обильные и консистенция как-будто слизистая влагалища облазит, как кусочки кожи, зуда нет. Что это может быть.
Теги: кусочки кожи из влагалища, из влагалища выходят кусочки кожи, из влагалища выходит кожа
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 17:52
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.
Платная консультация
Оксана 2014-09-25 20:30
Спасибо за скорый ответ, но я ранее писала, что анализы в норме были после родов. Измена как с моей стороны, так и стороны мужа исключена в принципе, да и муж все время находится рядом со мной. Если все же инфекция, то чем она могла быть вызвана кроме пологого пути? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 21:13
Под Ваше определение "Анализы до родов и после в норме" подходит целый список анализов-Вы же ничего не конкретизировали. И при чем тут измена? Достаточно нарушить гигиену, принять какие-то препараты, переохладиться и все-молочница, баквагиноз и еще целый список инфекций готовы к бою