Беременность 5 недель. Бесплодие 6 лет, самостоятельная после крио

Спрашивает: GulnaraAbromson.
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. Эндометрит, гипоплазия, гиперплазия очаговая.
Здравствуйте. Беременность начального срока. Ставлю крайнон, начали выходить слегка желтоватые выделения, и когда выделения подтекают от крайнона, бывает жжение в предверии влагалища внизу ближе к анусу, где-то между. Но не постоянно, а периодами. Мне нужно идти к гинекологу на приём? И если выпишут свечи, то как их совмещать с крайноном, на дюфастон переведут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 11:41
Здравствуйте! Да. Скорей всего есть смысл перейти на персональный прием
Платная консультация
GulnaraAbromson. 2021-04-03 15:48
Последний вопрос. Скажите пожалуйста хгч 179 на 3-4 день задержки, при 28-ти дневном цикле нормальный или низковат? (по шкале 1-2 недели 16-156,2-3 недели 101-4870). В бланке написаны нормативы. Скоро на контроль пойду.
Спасибо за обратную связь)
GulnaraAbromson. 2021-04-10 18:18
Здравствуйте. По сроку дата последней менструации 2.03.2021(28 дневный цикл) по акушерской 5 недель и 5 дней. Скажите пожалуйста когда на узи послушать сердце можно? И ещё вопрос. На сохраняющей терапии, живот частенько низ живота болит как будто месячные придут. Крайнон то белый выходит, то белого больше (бело коричневый, то бело коричнево-розовый(розовый ненасыщенный). Почему так? Врач репродуктолог говорит, что если крови нету прямо чтобы на трусах видно было(у меня такого нет) кусочки только выходят такого цвета, в остальном всё чисто. Это норма вообще? И нужно ли мне к врачу? Репродуктолог сказал больше лежать, отдыхать. А гинеколог в жк говорила, чтобы привыкала к боли, матка так растёт и это нормально. В скорую звонила, там только с кровотечением берут. А я не знаю, как это назвать, что крайнон такой выходит. Чаще он светлый, белый, но бывает через день два такого цвеиа выходит страшного. Подскажите поэтапно пожалуйста что делать? Хгч Вчера сдавала 6755 стал, в понедельник сдавала был 1229.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 08:14
Нумеруйте вопросы, если хотите, чтобы я отвечала на все

Относительно коацнона - норма.
Сердцебиение слушать через 3-4 недели.
Платная консультация
Гульнара 2021-04-11 08:28
Хорошо.
1. Гормоны надо сдать (прогестерон+эстрадиол)? (если нахожусь на поддержке (крайнон+дюфастон) (с целью коррекции поддержки)
2. Живот часто ноет, и посяница, но не схваткообразно, а просто как будто придут месячные, но полежу и папаверин поставлю, легче стает, все время почти лежу. Это опасные симптомы? (врач говорила чтобы привыкала, норма, все хорошо). Т. Е раньше 27 числа она меня не ждёт на прием и вставать на учёт вместе со всеми анализами.
3. Относительно выделений, если крайнон только кусочки окрашиваются, и эти кусочки выходят, а остальное время все чисто(трусы, ежедневки, белые) и посторонних выделений нету. Сухо. Это значит у меня ни мазни, ни кровотечения нету?
4. Пью кардиомагнил, чтобы кровь разжижать. Его безопасно принимать? (в прошлом от него кровотечения были, месячные 2 недели шли). Может на Курантил перейти? (врач предоставил выбор) или Клексан, но он дорогой финансово не тянем.
5. Все же мне в больницу обратиться? Или ждать приёма планового приема 27 числа?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 14:36
Наша консультация занимает больше времени и внимания, а сайт предоставляет только справочную информацию. Наше общение выходит за рамки этого. Если Вам действительно важно во всем разобраться, я с радостью проконсультирую Вас на личных консультациях в вотсап или вайбер 89030655292
Надеюсь на Ваше понимание