Выделения толстой пленкой коричневого цвета
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последний раз месячные начались 12 мая. Цикл 28-30
В начале цикла выделения были обычные, потом стали выходить комки, похожие на лизуна. Потом сухие стали, а теперь очень странные, таких еще не видела за свою жизнь. Они поменяли цвет на очень светло-коричневый. Пахнут сильно, но не понимаю чем. Выходят сгустками, изначально большими, похожими на толстый слой пленки. Гинеколога смогу посетить только после 10. Скажите пожалуйста, что это может быть и какие меры мне нужно сейчас предпринять? (анализы на ипп сдавала пол года назад, все чисто. Партнер один)
1 ответ
Добрый день, судя по фото у вас воспалительный процесс во влагалище. Вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, а также бак. Посев выделений, чтобы определить причину этих выделений. Только после этих анализов можна будет сказать что это за выделения.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА