Выделения похожие на кусочки кожи

Спрашивает: Дарьяна Мировская
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! В течение одних суток в период овуляции был защищённый и незащищённый половые акты. Через день после этого начались белые выделения похожие на частички кожи, лёгкий зуд. Половой жизнью начала жить недавно, до этого никаких проблем не возникало, и анализы были в норме. Половой партнёр не менялся. Что это может быть за заболевание? Какие анализы сдавать? И какое возможно будет назначено лечение? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 18:40
Добрый вечер, это может быть вульвовагинит, сдайте мазок на флору.