Выделения в виде бело-серых пленок из влагалища

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около недели назад начался зуд и жжение малых половых губ и входа во влагалище, обратилась к гинекологу, сдала анализы, жду результаты. Врач обнаружила зеленоватые выделения, предположила дисбиоз. Выписала тантум розу - спрынцивание 2 раза в день, свечи аминтакс на ночь. После второго спрынцивания начались странные выделения в виде серо-белых пленок (как мокрая бумага), запаха нет. Кусочки разного размера, и большие в том числе (2-3 см). Симптомы пока не проходят, но и лечение всего 2 дня. Так же обрабатываю наружно эпиген-спреем, при нанесение есть жжение, но оно проходит минут через 5, становиться легче на несколько часов. Меня беспокоят именно эти пленки, такого раньше ни когда не было, ко врачу 2 августа, позвонить ей тоже нет возможности (поликлиника бесплатная). Очень надеюсь, что вы мне поможите прояснить ситуацию исходя из вашего опыта. Что это может быт?
Теги: белые пленки из влагалища, выделения как бумага
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-24 14:05
Добрый день.
Вы лечите неизвестно что.
Чтобы что то лечить нужно знать что.
Сдайте фемофлор скрин.
Платная консультация
Крестина 2019-07-24 14:09
Я уже сдала анализы, выше все указано. Жду результаты. Мне важно знать встречались ли вы в практике с подобными выделениями и на какое заболевание они могут указывать. Анамнез же не просто так существует!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-26 14:08
К сожалению так может проявляться множество урогенитальных инфекций.
Поэтому нет смысла гадать.
Платная консультация
Анна 2020-10-24 17:55
Здравствуйте, Кристина! Подскажите, пожалуйста, в чём была причина таких выделений у Вас? У меня сейчас такая проблема. Напишите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо!