Выделения комочками при ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Неделю назад была на приёме у гинеколога с жалобами на зуд и выделениями желтоватого цвета. Сдала анализ на флору, кровь на вич и RW. Когда пришли анализы сказали мне что все они хорошие. Когда пришли анализы сказали мне что все они хорошие и отпустили домой. На тот момент никаких симптомов уже не было и тогда уже начались месячные. Но пару дней назад при половом акте я и мой молодой человек заметили странные выделения белыми комочками. И в самом начале ПА болевые ощущения. Подскажите пожалуйста как лечить или есть профилактические какие-нибудь лекарства или рекомендации?
Теги: при па белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 16:22
Здравствуйте! Не вижу данных о мазке, анализах на ИППП, если делали
Платная консультация
Ольга 2014-06-05 19:42
Мне не показывали данные об анализах. Просто сказали: "Анализы хорошие, иди домой"
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 15:37
Тогда я не могу с Вами говорить предметно, извините. Обратитесь к тому врачу, который даже не дал Вам свои анализы увидеть-пусть он посмотрит Ваши выделения. Возможно, повторно сделаете мазок. Или можете для себя пойти в частную лабораторию и сделать
Платная консультация
Ольга 2014-06-06 17:45
Спасибо большое за ответы!