Белые выделения комочками

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня каждый день, очень обильно выделяется белое вещество комочками, бывает слизью, неприятно пахнующее. Влагалище очень чешется, болит. Это продолжается на протяжении 4-6 месяцев. Года два назад, у меня случился первый половой акт, потом прикратился, и когда он снова произошел, началась эта проблема. Мне 16, я не девственница, к гинекологу пока что идти не хочу, посоветуйте, что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:00
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2016-02-24 15:59
Здравствуйте у меня проходила овуляция 20 февраля но я её не чувствовала, я по календарю и парень в меня кончил у меня через 2 дня начал тянуть и болеть живот и начали идти белые выделения с маленькими комочками. Это может быть беременность или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 19:57
Здравствуйте! Так рано признаков беременности не будет