Молочница на фоне приема антибиотика

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Заболела и мне назначили применять антибиотик, поралельно стала пить и ленекс форте, но уже в конце курса я ощутила зуд и белые выделения. Молочница не обошла меня стороной. Посоветуйте какой нибудь препарат что б избавится от этого недуга. Спасибо!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-29 00:51
Здравствуйте! Таблетка флуконазол однократно. И св. Пимафуцин 6 дней вагинально
Платная консультация
Марина 2019-09-29 08:36
Спасибо!