Воспаление на фоне приема антибиотика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Подскажите лечение так как к врачу попасть можно только через 2 недели, но терпеть боль нет сил уже. Половой жизнью не живу 2 года но периодически пропиваю антибиотики от хронического отита.4 дня назад начала ставить уколы Цефтриаксон и через день появился зуд промежности и ануса из за этого не могу спать. Выделения желтоватые запаха нет как бы слизь. Вульва стала ярко красного цвета очень болит. В туалет ходить больно щипит сильно. А сегодня ещё и появился гной. Смазала левомиколем а что делать дальше может какие то спринцевания?. помогите пожалуйста сил нет терпеть все это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

8 ответов

Татьяна 2019-02-07 16:28
Да хотела ещё добавить что на 2 день приема антибиотика пропила флюконаз. А так же пью Линекс.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 17:20
Здравствуйте! Попробуйте свечи флуомизин 7 дней.
Платная консультация
Татьяна 2019-02-07 17:38
Спасибо большое вам за такой быстрый ответ. Хорошо все сделаю. Только скажите левомиколем нужно смазывать или только свечи?
Татьяна 2019-02-08 09:42
Спасибо большое вам Маргарита Гегамовна. Вчера поставила свечу на ночь. Уже сегодня зуда не чувствую. Я хотела у вас спросить ещё сильное покраснение и гной появляется около клитора я удаляю гной хлоргекседином достаточно ли этого?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 10:16
Смазывайте тетрациклиновой мазью.
Платная консультация
Татьяна 2019-02-08 11:12
Спасибо вам огромное за помощь.