Воспаление на фоне приема антибиотика
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Подскажите лечение так как к врачу попасть можно только через 2 недели, но терпеть боль нет сил уже. Половой жизнью не живу 2 года но периодически пропиваю антибиотики от хронического отита.4 дня назад начала ставить уколы Цефтриаксон и через день появился зуд промежности и ануса из за этого не могу спать. Выделения желтоватые запаха нет как бы слизь. Вульва стала ярко красного цвета очень болит. В туалет ходить больно щипит сильно. А сегодня ещё и появился гной. Смазала левомиколем а что делать дальше может какие то спринцевания?. помогите пожалуйста сил нет терпеть все это.
8 ответов
Татьяна 2019-02-07 16:28
Да хотела ещё добавить что на 2 день приема антибиотика пропила флюконаз. А так же пью Линекс.
Татьяна 2019-02-07 17:38
Спасибо большое вам за такой быстрый ответ. Хорошо все сделаю. Только скажите левомиколем нужно смазывать или только свечи?
Татьяна Спасибо большое вам Маргарита Гегамовна. Вчера поставила свечу на ночь. Уже сегодня зуда не чувствую. Я хотела у вас спросить ещё сильное покраснение и гной появляется около клитора я удаляю гной хлоргекседином достаточно ли этого?