Зуд и жжение после приема антибиотиков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, пила антибиотики неделю, на 4 день появилось жжение половых губ, покраснение, сухость, выделения такие белые густые, очень чешется, возможно проявление кандидоза? Какими препаратами можно(безвредными) можно лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-13 19:15
Добрый день, Елена.
Да, действительно похоже на кандидоз.
Но желательно сдать мазок на флору чтобы в этом быть уверенной на 100%.
Пока рекомендовал бы вам подмываться цитеалом.