Выделения после антибиотиков
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый вечер, неделю назад закончила прием антибиотиков(пила их 7 дней). Сейчас беспокоят неприятные ощущения во влагалище. Зуда нет. Выделения без запаха. Но есть ощущение отечности и жжения. Выделения белые или прозрачные, сейчас овуляция, впринципе они как обычно, но при осмотре, там вижу белые густые. Это молочница? Или нужно срочно к врачу? Или это нормально после 7 дней антибиотиков, последнюю таблетку выпила в прошлый вторник. Заранее спасибо
2 ответа
Здравствуйте! Пробейте табл пимафуцин по 1 табл 1 раз в день 6 дней и св. Пимафуцин по 1 св 1 раз в день 6 дней вагинально