Какой антибиотик лучше? Беременность 30 недель
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 30 недель
В мазке нашли бактерии (прикрепляю)
Назначили Метронидазол вагинально 6 дней (но в нотации написано с осторожностью во 2-3 триместре)
Так же предложили Клиндацин Б пролонгаций крем
Что посоветуйте? Это два антибиотика. Они все проникают через плаценту? Малышу не навредит?
Спасибо
В мазке нашли бактерии (прикрепляю)
Спасибо
9 ответов
Никаких бактерий тут нет. Есть небольшое воспаление. То, что Вам назначили, применять не стоит.
У Вас есть жалобы? Выделения?
Платная консультация
Александра Мне врач до мазка их и назначала (3 дня его примеряла)
Стало легче. Выделения все равно ещё есть белые и немного зуд.
Сейчас пришёл результат, но мазок брали до Пимафуцина (соответсвенно там есть Кокко) и приняла решение назначить эти препараты.
Ещё и диагноз поставили Вагинит
Я совсем запуталась
Ещё и диагноз поставили Вагинит
Я совсем запуталась