Зуд возле входа во влагалище
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пару дней назад у меня начался зуд возле входа во влагалище. Ещё становится больно при надавливании. Месячные идут регулярно. Половую жизнь ещё не веду. Еще немного покраснение. Днем особо не беспокоит, в основном зуд начинаеися ночью. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору. А еще сдать кал на яйа глист и кровь на сахар. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова