Опухлости возле входа во влагалище

Спрашивает: Даоья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, вчера с мужем занимались половым актом, до этого не было неделю ничего, после опух вход во влгалище, ничего не чешется и не болит, дискомфорта нет, половой партнёр постоянный, что это может быть? Бывает что появляться трещинки около входа, но я мажу детским кремом который с +0 (спасибо заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 07:21
Здравствуйте! Это может быть воспаление либо аллергическая реакция