Незащищён половой акт
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимала янину первую упаковку без пропусков, в 7дневный перерыв начались месячные, произошел незащищённый половой акт, муж кончил в меня. Какова вероятность моей беременности? Спасибо
1 ответ
Добрый день, Анна.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть у вас не может, тем более если половой контакт был в 7 дневный перерыв.