7 дневный перерыв беременость

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пила 4 месяца регулярно мидиану без пропуска,30 мая, а 1 июня был незащищенный половой акт,4 июня начались месячные, новую упаковку не хочу начинать пить, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:24
Здравствуйте! В какой день приема был половой акт? В дни 7-дневного перерыва? Тогда контрацептивный эффект еще распространяется с предыдущей пачки
Платная консультация
Таня 2014-06-10 14:17
Здравствуйте! Закончила старую пачку 30 мая, а 1 июня был п. А, а месячные пошли 4 июня