Месячные во время перерыва приема линдинет 20

Спрашивает: русланочка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит. анемия
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 уже третий месяц с перерывами в 7 дней. Во время перерыва идут месячные. И во время приема таблеток они тоже начинаются примерно после 8-9 таблетки. Почему так. И на сколько это опасно. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:05
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание
Платная консультация
русланочка 2014-10-19 08:15
Здравствуйте а ещё скажите пожалуйста в последние пару дней грудь побаливает это может быть от таблеток?
русланочка 2014-10-19 17:55
Спасибо