Отсутствие месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Пью Жанин уже год. Раньше в 7-и дневный перерыв приходили обычные месячные. В прошлом месяце в 7-и дневный перерыв чуть мазало, то есть месячных почти не было. Может ли быть такое что месячные не прийдут? Что делать в это случае? Сделать тест и пить дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. На фоне правильного приема Жанина беременность маловероятна (т. к. цикл ановуляторный). Месячные на фоне приема КОК могут быть очень скудными, поэтому ожидайте.