Клайра и Гинофлор

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Вагиниты
Здравствуйте,
Уменя были гиперплазия и полип эндометрия, и нарушение мокрофлоры после приема антибиотиками.
Может ли на фоне приема Клайры и Гинофлора появится киста яичника?
Спасибо.
Теги: киста яичника на фоне приёма клайры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2015 года

3 ответа

Елена 2016-05-27 17:28
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня следующая проблема, год назад я проопирировалась так как была киста левого яичника 8см.,после этого мне была назначена Визанна на пол года, а потом сразу Клайра, после того как я пропила Клайру пошла на УЗИ и обнаружили кисту правого яичника 6см. После приема у доктора он мне отменил препарат и сказал пока ничего не применять хотя бы пол года и прийти потом к нему, а как же образовавшаяся киста теперь, куда она денется. Спасибо за консультацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 17:53
Здравствуйте! О какой кисте речь?