Киста яичника на фоне приема кок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в ноябре 2018г на узи обнаружили кисту левого яичника 34мм, киста на фоне приема кок. В марте 2019 кок отменили, все анализы и скрининги на онкологию яичника отрицательные. В июле этого месяца киста 32мм. Нужно ли ее удалять? Лечение не назначалось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 17:49
Здравствуйте. При таком размере и если ничего не беспокоит, нет