Киста яичника на фоне приема Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была экстренная контрацепция Эскапелом в ноябре 2017г. С декабря пью Джес (сейчас пятая упаковка). На третьей упаковке стали беспокоить боли внизу живота, в молочных железах. При плановом Узи обнаружена киста левого яичника однородная с четким ровным контуром 30×20 мм (до приема Джес ее не было). Что Это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 10:14
Здравствуйте. Не совсем корректно сформулирован вопрос. Уточните, пожалуйста, более конкретно