Депрессия не фоне приёма Джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю ок Джес второй месяц, допиваю вторую пачку. Последнюю неделю сама себя не узнаю, появилась депрессия и апатия ко всему. В побочных эффектах прописано, что такое возможно. Стоит ли прекращать приём Джесс после окончания второй пачки или же лучше продолжать? И такое подавленное состояние может пройти? Благодарю за ответ.
Теги: депрессия при приеме джес, депрессия от джес, депрессия от приема джесс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 18:57
Я бы рекомендовал попринимать ещё один цикл, а дальше посмотрите если симптомы будут сохранятся отмените препарат.