Депрессия на фоне приема Джесса

Спрашивает: Бондаренко Ольга Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дочери назначили таблетки Джесс. Пьет 8 день. На фоне приема таблеток начались перепады настроения, нервозность, рвота. Можно ли прекратить прием Джесс. Или есть препараты которые снимут эти симптомы. Джесс назначили для лечения яичников (кисты).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 22:23
Здравствуйте! Навряд-ли это действительно связано с Джес. Чтобы проявились такие побочные действия (кроме рвоты) необходимо препарат принимать длительно.
Но если есть рвота, то можно не делая перерыв перейти на прерарат новаринг -это вагинально кольцо которое ставится на 21 день. Желательно просто так не бросать приём препарата