Планирование беременности, гормоны не в норме, пролактин повышен, фсг понижен

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит периодически
Здравствуйте, планирую вторую беременность. Возникли проблемы с нерегулярностью цикла, В гинекологии назначили пить Джесс или Джесс плюс. Пью 4й месяц. Каждый год проверяю щитовидную железу, заодно назначили женские гормоны. Так как жалобы на не регулярный цикл. Роды были 2,5 года назад, забеременела с первого раза, с выращиванием проблем не было. Результаты анализов прилагаю. Анализы сдавала на фоне приёма Джесс плюс и витаминов элевит пронаталь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 22:10
Добрый день.
Есть определенные отклонения, но это может быть нормой на фона приема ОК.
На что нужно обратить, так это на повышенный пролактин.
Это может быть причиной отсутствия наступления беременности.